Armoire modulaire, Mélamine, 39″ h x 36″ la x 25″ P, Acajou
Magasinez Safco 1705MH Armoire modulaire, Mélamine, 39″ h x 36″ la x 25″ P, Acajou.
UGS : OP756
Catégories: Armoire de rangement, Armoires, Manutention et rangement
Magasinez Safco 1705MH Armoire modulaire, Mélamine, 39" h x 36" la x 25" P, Acajou.
Description
- Armoire de base modulaire et polyvalente permettant le rangement personnalisé
- Dosseret d’une hauteur de 3" apposé sur la surface du comptoir
- Inclut un petit tiroir de travail, un placard et un compartiment de rangement ouvert
- Patins ajustables faciles à utiliser incorporés dans la base
- Poignées de tiroir en nickel brossé incluses
- Assemblage facile à l’aide des tiges de liaison et des fixations avec verrous à came antivibrations
Specifications
| Hauteur | 39" |
|---|---|
| Largeur | 36" |
| Profondeur | 25" |
| Nbre de tablettes | 0 |
| Couleur | Acajou |
| Matériau | Mélamine |
| Capacité par tablette | 0 lb |
| Type d’assemblage | Démonté |
| Fini de l’armoire | Acajou |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Porte-accessoires Easy Scrub Express
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

