Contenants UntouchableMD, Polyéthylène, 35 gal. US
Magasinez Rubbermaid FG395800BEIG Contenants Untouchable, Polyéthylène, 35 gal. US.
UGS : NC432
Catégories: Contenants à déchets, Entretien des installations, Grands contenants à déchets
Magasinez Rubbermaid FG395800BEIG Contenants Untouchable, Polyéthylène, 35 gal. US.
Description
- De style contemporain, fabrication en plastique durable
- Utilisés pour les halls d’entrée des hôtels, salles de bain, centres commerciaux, restaurants et casse-croûtes
- Pour l’intérieur et l’extérieur
- Confiner les déchets, les odeurs et les insectes
- Offerts en formes ronde, demi-ronde et carrée
- Couvercle à battant ou couvercle plat à battant offerts en option
- Conforme à l’ADA, sans contact
Specifications
| Capacité | 35 gal. US |
|---|---|
| Matériau | Polyéthylène |
| Couleur | Beige |
| Hauteur | 27,25" |
| Longueur | 19,625" |
| Largeur | 19,625" |
| Poids | 9 lb |
| Dimensions du sac | 42" x 48" |
Resources
Produits similaires
-

Éponges utilitaires, Cellulose, 6″ la x 3-1/2″ l
Ajouter au devis -

Chiffon de nettoyage en microfibre haute performance Scotch-BriteMC, Microfibre, Bleu
Ajouter au devis -

Nettoyant et protecteur pour le verre, 1 L, Bouteille
Ajouter au devis -

Éponges en cellulose Scotch-BriteMC, Cellulose, 6-1/3″ la x 3-1/2″ l
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
