Mélangeur-perceuse à poignée bêche, Mandrin 5/8″, 9 A, 120 V, 0-700 Tr/min, Mandrin Avec clé
Magasinez Robert Bosch GBM9-16 Mélangeur-perceuse à poignée bêche, Mandrin 5/8″, 9 A, 120 V, 0-700 Tr/min, Mandrin Avec clé.
UGS : UAY648
Catégories: Outils, Perceuses & outils rotatifs, Perceuses motorisées
Magasinez Robert Bosch GBM9-16 Mélangeur-perceuse à poignée bêche, Mandrin 5/8", 9 A, 120 V, 0-700 Tr/min, Mandrin Avec clé.
Description
- Moteur à vitesse variable qui produit un couple élevé
- Produit un couple exceptionnel pour le mélange de matériaux comme le plâtre de ciment et la résine époxy
- Poignée en D rotative sur 360° qui permet de tenir le mélangeur dans la meilleure position possible
- Mandrin à clé robuste qui supporte une grande variété d’accessoires
- Vitesse variable et interrupteur d’inversion pour un meilleur contrôle
- Conception de gâchette à deux doigts pour une plus grande facilité d’utilisation
- Poignée ergonomique avec prise souple pour un confort amélioré
- Engrenages en acier taillés avec précision qui assurent un transfert de couple exceptionnel
- Boîtier avant en magnésium pour une durabilité accrue
- Cordon en caoutchouc extra-long de 8′ avec fiche de mise à la terre à trois broches pour une plus grande polyvalence sur le chantier
Specifications
| Dimension du mandrin | 1/2" – 20" |
|---|---|
| Ampères | 9 A |
| Tension | 120 V |
| Tr/min à vide | 0-700 |
| Type de mandrin | Avec clé |
| Hauteur | 10" |
| Longueur | 14" |
| Matériau | Polymère de plastique |
| Diamètre max du trou dans le foret en acier torsadéMax. Hole Diameter in Steel-Twist Drill Bit | 1/2" |
| Poids | 6,6 lb |
| Largeur | 2,5" |
| Pays d’origine | Chine |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




