Radiateur industriel à montage au plafond, Fixé au plafond
Magasinez Produits Industriels Matrix EA532 Radiateur industriel à montage au plafond, Fixé au plafond.
UGS : EA532
Catégories: Entretien des installations, Radiateurs, Radiateurs fixes
Magasinez Produits Industriels Matrix EA532 Radiateur industriel à montage au plafond, Fixé au plafond.
Description
- Support de montage au plafond intégré pour une installation facile
- Radiateur industriel robuste de service intensif
- Idéal pour utiliser dans les salles d’entreposage, les ateliers, les garages et les entrepôts
- Protection contre la surchauffe
- Direction de l’air ajustable
- Support de montage pour un positionnement vertical ou horizontal
Specifications
| Type | Fixé au plafond |
|---|---|
| Classement BTU max. | 17060 |
| Classement BTU min. | 8530 |
| Tension | 240 V |
| Puissance min. | 3000 W |
| Puissance max. | 5000 W |
| Intensité min. | 10,41 A |
| Intensité max. | 20,83 A |
| Type de moteur | Moteur ouvert |
| Type de prise | Raccordement fixe |
| Dimensions | 10-5/8" la x 12-1/2" p x 14" h |
| Niveau de bruit | Environ 58 dB |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
- EA532 Guide de produit pour Radiateur industriel à montage au plafond, Fixé au plafond
- Page du catalogue pour Radiateur industriel à montage au plafond, Fixé au plafond
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




