Garde-corps pour trou d’homme, Acier
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGT124 Garde-corps pour trou d’homme, Acier.
UGS : SGT124
Catégories: Cloisons & barrières pour trou d'homme, Protecteurs et barrières pour trou d'homme, Sécurité
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGT124 Garde-corps pour trou d’homme, Acier.
Description
- Conçu pour protéger une zone de 33" x 33"
- Deux chaînes à crochet pour protéger l’entrée et la sortie
- Se replie facilement sur lui-même pour un rangement compact et une manipulation aisée
Specifications
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Longueur hors tout | 33-1/4" |
| Hauteur hors tout | 43" |
| Largeur hors tout | 33-1/4" |
| Dimensions lorsque replié | 33-1/4" x 43" x 3" |
| Poids | 44 lb |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957






