Enseigne «No Smoking», 7″ x 10″, Aluminium, Anglais
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGL945 Enseigne No Smoking, 7″ x 10″, Aluminium, Anglais.
UGS : SGL945
Catégories: Enseignes, Enseignes pour installation, Sécurité
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGL945 Enseigne No Smoking, 7" x 10", Aluminium, Anglais.
Description
- Enseigne de sécurité conçue pour communiquer le(s) message(s) informatif(s) de réglementation aux employés et visiteurs en milieu de travail
- Aluminium réfléchissant avec pelliculage anti-UV — Pelliculage réfléchissant de qualité technique laminé sur nos enseignes vierges en aluminium avec des trous de fixation centrés en haut et en bas
Specifications
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Hauteur | 7" |
| Largeur | 10" |
| Type d’affichage | Boulonné |
| Langue | Anglais |
| Sujet | Contrôle de la fumée |
| Épaisseur | 0,040" |
| Légende | Danger; No Smoking |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

Accessoire de soudage pour le respirateur complet de série 7800
Ajouter au devis -

Adaptateur de harnais dorsal pour APR motorisé TR-600 de VersafloMC
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
