Enseigne «High Voltage», 10″ x 14″, Aluminium, Anglais
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGL622 Enseigne High Voltage, 10″ x 14″, Aluminium, Anglais.
UGS : SGL622
Catégories: Enseignes, Enseignes pour installation, Sécurité
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGL622 Enseigne High Voltage, 10" x 14", Aluminium, Anglais.
Description
- Enseigne de sécurité conçue pour communiquer le(s) message(s) informatif(s) de réglementation aux employés et visiteurs en milieu de travail
- Aluminium réfléchissant avec pelliculage anti-UV — Pelliculage réfléchissant de qualité technique laminé sur nos enseignes vierges en aluminium avec des trous de fixation centrés en haut et en bas
Specifications
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Hauteur | 10" |
| Largeur | 14" |
| Type d’affichage | Boulonné |
| Langue | Anglais |
| Sujet | Électrique |
| Épaisseur | 0,040" |
| Légende | Danger; High Voltage |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

Adaptateur de préfiltre
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Gants à ajustement serré GankaMD, Taille Grand
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
