Enseigne «Emergency Exit», 10″ x 14″, Aluminium, Anglais
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGM075 Enseigne Emergency Exit, 10″ x 14″, Aluminium, Anglais.
UGS : SGM075
Catégories: Enseignes, Enseignes pour installation, Sécurité
Magasinez Produits de sécurité Zenith SGM075 Enseigne Emergency Exit, 10" x 14", Aluminium, Anglais.
Description
- Enseigne de sécurité conçue pour communiquer le(s) message(s) informatif(s) de réglementation aux employés et visiteurs en milieu de travail
- Aluminium réfléchissant avec pelliculage anti-UV — Pelliculage réfléchissant de qualité technique laminé sur nos enseignes vierges en aluminium avec des trous de fixation centrés en haut et en bas
Specifications
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Hauteur | 10" |
| Largeur | 14" |
| Type d’affichage | Boulonné |
| Langue | Anglais |
| Sujet | Incendie et situation d’urgence |
| Légende | Emergency Exit Only |
| Épaisseur | 0,040" |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
