Protecteurs de surtension, 6 Prises, 1150 J, 1875 W, Cordon 15′
Magasinez Prime PB802135 Protecteurs de surtension, 6 Prises, 1150 J, 1875 W, Cordon 15′.
UGS : XC042
Catégories: Barres de limiteur de surtension, Électricité, Prises, ups & protecteurs de surtension
Magasinez Prime PB802135 Protecteurs de surtension, 6 Prises, 1150 J, 1875 W, Cordon 15′.
Description
- Procure des prises d’alimentions additionnelles pour les équipements électroniques domestiques dans l’atelier, la cuisine, ou au bureau
- Comprend une catégorie haute énergie d’absorption de joule et filtres EMI/RFI
- Le mécanisme de sécurité, d’arrêt automatique Clear PowerMD coupe l’alimentation après une absorption de pointe majeure
- Interrupteur de disjoncteur illuminé marche/arrêt
- Garantie pour jusqu’à 200 000 $ d’équpement connecté
Specifications
| Nbre de prises de courant | 6 |
|---|---|
| Longueur du cordon | 15′ |
| Énergie joules | 1150 J |
| Ampères | 15 A |
| Puissance | 1875 W |
| Tension | 125 V |
| Joules | 1150 |
| Prises | 6 |
| AWG | 14/3 |
| Couleur | Noir |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




