Protecteurs de surtension, 6 Prises, 1000 J, 1875 W, Cordon 8′
Magasinez Prime PB802126 Protecteurs de surtension, 6 Prises, 1000 J, 1875 W, Cordon 8′.
UGS : XJ231
Catégories: Barres de limiteur de surtension, Électricité, Prises, ups & protecteurs de surtension
Magasinez Prime PB802126 Protecteurs de surtension, 6 Prises, 1000 J, 1875 W, Cordon 8′.
Description
- Parfait pour les petits électroménagers
- Interrupteur illuminé avec disjoncteur intégré qui protège contre les surcharges
- Indicateur DEL démontre que la protection contre les surtensions fonctionne
- Fiche à angle droit
- Pour utilisation intérieure seulement
Specifications
| Nbre de prises de courant | 6 |
|---|---|
| Longueur du cordon | 8′ |
| Énergie joules | 1000 J |
| Ampères | 15 A |
| Puissance | 1875 W |
| Tension | 125 V |
| Couleur | Blanc, gris |
| Calibre | 14/3 |
| Type de fil | SJT |
| Type de prise | Angle droit |
| Connecteur | Mise à la terre |
| VPR | 400 |
Warranty
- Garantie limitée à vie
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




