Bloc multiprise, 6 Prise(s), 8′, 15 A, 1875 W, 125 V
Magasinez Prime PB801115 Bloc multiprise, 6 Prise(s), 8′, 15 A, 1875 W, 125 V.
UGS : XJ237
Catégories: Barres d'alimentation, Électricité, Prises, ups & protecteurs de surtension
Magasinez Prime PB801115 Bloc multiprise, 6 Prise(s), 8′, 15 A, 1875 W, 125 V.
Description
- Design compact pour les espaces restreints
- Interrupteur illuminé avec disjoncteur intégré réinitialisable qui protège contre les surcharges
- Comprends aussi une fiche à profil bas qui permet aux meubles d’être placés près du mur sans endommager le fil
- Pour utilisation intérieure seulement
Specifications
| Nbre de prises de courant | 6 |
|---|---|
| Longueur du cordon | 8′ |
| Ampères | 15 A |
| Puissance | 1875 W |
| Tension | 125 V |
| Couleur | Blanc, gris |
| Calibre | 14/3 |
| Type de fil | SJT |
| Type de prise | Angle droit |
| Connecteur | Mise à la terre |
Warranty
- Garantie limitée de 5 ans
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




