Bloc multiprise, 6 Prise(s), 1-1/2′, 15 A, 1875 W, 125 V
Magasinez Prime PB801118 Bloc multiprise, 6 Prise(s), 1-1/2′, 15 A, 1875 W, 125 V.
UGS : XJ246
Catégories: Barres d'alimentation, Électricité, Prises, ups & protecteurs de surtension
Magasinez Prime PB801118 Bloc multiprise, 6 Prise(s), 1-1/2′, 15 A, 1875 W, 125 V.
Description
- Design compact pour les espaces restreints
- Interrupteur illuminé avec disjoncteur intégré réinitialisable qui protège contre les surcharges
- Pour utilisation intérieure seulement
Specifications
| Nbre de prises de courant | 6 |
|---|---|
| Longueur du cordon | 1-1/2′ |
| Ampères | 15 A |
| Puissance | 1875 W |
| Tension | 125 V |
| Calibre | 14/3 |
| Type de fil | SJT |
| Type de prise | Mise à la terre |
| Connecteur | Mise à la terre |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




