Bloc d’alimentation pour atelier, 8 Prise(s), 6′, 15 A, 1875 W, 125 V
Magasinez Prime PB801130 Bloc d’alimentation pour atelier, 8 Prise(s), 6′, 15 A, 1875 W, 125 V.
UGS : XC040
Catégories: Barres d'alimentation, Électricité, Prises, ups & protecteurs de surtension
Magasinez Prime PB801130 Bloc d’alimentation pour atelier, 8 Prise(s), 6′, 15 A, 1875 W, 125 V.
Description
- Très robuste
- Prises mise à la terre additionnelles à partir d’une seule sortie
- Huit sorties: cinq standards et trois larges
- Cordon 14/3
- 15 A, 1875 W
- Boîtier en métal qui protège l’enveloppe contre les dommages
- Interrupteur illuminé marche/arrêt pour disjoncteur qui protège contre les surtensions
- Pour usage intérieur seulement
- Garantie de cinq ans
Specifications
| Nbre de prises de courant | 8 |
|---|---|
| Longueur du cordon | 6′ |
| Ampères | 15 A |
| Puissance | 1875 W |
| Tension | 125 V |
| Prises | 8 |
| AWG | 14/3 |
| Couleur | Noir/jaune |
Warranty
- 5 ans
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





