Robinet de salle de bain central série Pfirst
Magasinez Pfister LG1436002 Robinet de salle de bain central série Pfirst.
UGS : PUM019
Catégories: Équipement et fournitures de plomberie, Robinets, Robinets pour lavabo de salle de bain
Magasinez Pfister LG1436002 Robinet de salle de bain central série Pfirst.
Description
- Robinet s’installe sur le rebord de l’évier ou du comptoir
- Comprend: écrous d’alimentation en métal, valve, cartouche
- Comprend un drain escamotable entièrement en métal
- Convient aux orifices d’installation de 4"
Specifications
| Fini | Chrome |
|---|---|
| Type | Traditionnel |
| Emplacement de l’installation | Plaque de recouvrement |
| Trous d’installation | 3 |
| Hauteur hors tout | 4" |
| Nbre de poignées | 2 |
| Débit gal./min | 1.2 |
| Plaque à aérateur | 1-7/16" |
| Épaisseur maximale de la plaque | 1" |
| Ensemble de drain | Américain escamotable entièrement en métal |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Type de poignée | Poignée bouton |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

