Cadenas Weather ToughMD Pro-SeriesMD, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2-3/8″
Magasinez Master Lock 6125KA KEY #10G224 Cadenas Weather Tough Pro-Series, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2-3/8″.
UGS : SAJ057
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 6125KA KEY #10G224 Cadenas Weather Tough Pro-Series, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 2-3/8".
Description
- Comprend deux clés
- Clé remplaçable: cylindre et arceau remplaçable
- Corps en acier laminé durci et chromé antirouille qui résiste au coupage, sciage et à la corrosion
- Goupilles spéciales pratiquement incrochetables
- Cylindre Pro SeriesMD à cinq goupilles qui procure des dizaines de milliers de changements de clés
- Enveloppe durable en thermoplastique protégeant le corps du cadenas contre la saleté, la poussière et les autres contaminants
- Arceaux en acier et alliage de bore trempé offrant une résistance supérieure au coupage et double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-3/8" |
| Diamètre de l’arceau | 3/8" |
| Hauteur de l’arceau | 1-3/8" |
| Largeur de l’arceau | 7/8" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier au bore |
| Couleur | Noir |
| Type de clé | Clés identiques |
| Numéro de clé | 10G224 |
| Largeur intérieure de l’arceau | 7/8" |
Produits similaires
-

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Adaptateur de harnais dorsal pour APR motorisé TR-600 de VersafloMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
