Cadenas, Réglable, Revêtement en laiton, Largeur de 2″
Magasinez Master Lock 175 Cadenas, Réglable, Revêtement en laiton, Largeur de 2″.
UGS : SAS366
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 175 Cadenas, Réglable, Revêtement en laiton, Largeur de 2".
Description
- Définissez votre propre combinaison à quatre chiffres avec plus de 10 000 possibilités
- Fabrication en laiton massif est résistante à la corrosion; idéal pour les environnements difficiles
- Arceaux en acier trempé offrant une excellente résistance au coupage
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2" |
| Diamètre de l’arceau | 5/16" |
| Hauteur de l’arceau | 1" |
| Largeur de l’arceau | 1" |
| Matériau du corps | Revêtement en laiton |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Réglable |
| Largeur intérieure de l’arceau | 1" |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




