Cadenas protégés économiques, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-3/4″
Magasinez Master Lock 517D Cadenas protégés économiques, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-3/4″.
UGS : SEJ520
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 517D Cadenas protégés économiques, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-3/4".
Description
- Mécanisme de cadenas protégé minimisant les enrayages causés par la saleté
- Deux clés comprises avec chaque cadenas
- Veuillez nous contacter concernant les options de clés identiques
- Comprend un arceau ajustable et amovible permettant d’ajuster la hauteur de 2-3/4" à 5-3/8"
- Arceau en acier pour une bonne résistance au coupage
- Corps en acier laminé pour une résistance améliorée, à l’épreuve de la rouille pour une durée de vie prolongée
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-3/4" |
| Diamètre de l’arceau | 9/32" |
| Hauteur de l’arceau | 2-3/4" |
| Largeur de l’arceau | 13/16" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
| Dim. du corps Épaisseur | 7/8" |
| Dégagement vert. de l’arceau B" | 2 3/4 to 5 3/8 |
| Dégagement vert. de l’arceau C" | 13/16 |
| Poids à l’expédition | 0,75 lb |
| Dégagement vert. de l’arceau A" | 9/32 |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




