Cadenas ProSeriesMD, Combinaison, Réglable, Laiton massif, Largeur de 2-1/4″
Magasinez Master Lock 1175D Cadenas ProSeries, Combinaison, Réglable, Laiton massif, Largeur de 2-1/4″.
UGS : SHA147
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 1175D Cadenas ProSeries, Combinaison, Réglable, Laiton massif, Largeur de 2-1/4".
Description
- Les cadenas ProSeriesMD à combinaison réinitialisable sont conçus pour des utilisations commerciales et industrielles
- Combinaison personnalisée à quatre chiffres pour une utilisation pratique et plus de sécurité; 10 000 combinaisons possibles
- Aucun outil de réinitialisation requis
- Grands cadrans ergonomiques sont spécialement conçus pour permettre l’utilisation avec des gants, en présence d’éclairage faible ou dans l’obscurité totale
- Mécanisme d’interverrouillage qui protège contre les leviers et autres attaques
- Joint de la manille et couvercle antipoussière du cadran qui protègent les composants internes et assurent un fonctionnement sans problème
Specifications
| Type | Combinaison |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-1/4" |
| Diamètre de l’arceau | 3/8" |
| Hauteur de l’arceau | 1-1/16" |
| Largeur de l’arceau | 15/16" |
| Matériau du corps | Laiton massif |
| Matériau de l’arceau | Acier au bore |
| Couleur | Laiton |
| Type de clé | Réglable |
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
