Cadenas Pro SeriesMD, Combinaison, Réglable, Revêtement en laiton, Largeur de 2-1/4″
Magasinez Master Lock 1175LH Cadenas Pro Series, Combinaison, Réglable, Revêtement en laiton, Largeur de 2-1/4″.
UGS : SEJ516
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 1175LH Cadenas Pro Series, Combinaison, Réglable, Revêtement en laiton, Largeur de 2-1/4".
Description
- Arceau octogonal en carbure de bore pour la meilleure résistance au coupage
- Changement de la combinaison à l’aide d’une manipulation simple de l’arceau
- Combinaison à quatre chiffres facile à choisir vous-même à l’aide de grands cadrans ergonomiques
- Bâti en laiton pour une excellente résistance à la corrosion
- Aucun outil de réinitialisation requis
Specifications
| Type | Combinaison |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-1/4" |
| Diamètre de l’arceau | 3/8" |
| Hauteur de l’arceau | 2" |
| Largeur de l’arceau | 15/16" |
| Matériau du corps | Revêtement en laiton |
| Matériau de l’arceau | Acier au bore |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Réglable |
| Dim. du corps Épaisseur | 1,1875" |
| Dégagement vert. de l’arceau A" | 3/8 |
| Poids à l’expédition | 0,71 lb |
| Dégagement vert. de l’arceau B" | 2 |
| Dégagement vert. de l’arceau C" | 15/16 |
Resources
Produits similaires
-

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Casquette de protection crânienne
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
