Cadenas Pro SeriesMD, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-3/4″
Magasinez Master Lock 6840 Cadenas Pro Series, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-3/4″.
UGS : SAL507
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 6840 Cadenas Pro Series, Clés différentes, Revêtement en laiton, Largeur de 1-3/4".
Description
- Veuillez nous contacter concernant les options de clés identiques et de clés maîtresses
- Fabrication en laiton massif est résistante à la corrosion; idéal pour les environnements difficiles
- Arceaux en alliage de bore trempé offrant une résistance supérieure au coupage et double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Deux clés comprises avec chaque cadenas
- Cylindres recléables à 5 goupilles
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-3/4" |
| Diamètre de l’arceau | 5/16" |
| Hauteur de l’arceau | 1-3/16" |
| Largeur de l’arceau | 1-3/16" |
| Matériau du corps | Revêtement en laiton |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
| Largeur intérieure de l’arceau | 29/32" |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




