Cadenas de série 1525 avec clé de contrôle en option, Combinaison, Acier inoxydable, Largeur de 1-7/8″
Magasinez Master Lock 1525-V77 Cadenas de série 1525 avec clé de contrôle en option, Combinaison, Acier inoxydable, Largeur de 1-7/8″.
UGS : SGP546
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 1525-V77 Cadenas de série 1525 avec clé de contrôle en option, Combinaison, Acier inoxydable, Largeur de 1-7/8".
Description
- 40 chiffres, composition à trois chiffres qui procure des milliers de combinaisons possibles
- Spécifiez la clé correspondant au système existant ou clé attribuée en usine
- Boîtier en acier inoxydable à renforcement double avec protecteurs fabriqués en acier laminé à froid qui protègent le mécanisme contre les attaques physiques
- Fonction de supervision permettant l’utilisation d’une clé de contrôle pour accéder à tous les cadenas à combinaison d’un système, idéal pour les casiers de rangement (clé de contrôle vendue séparément)
- La technologie brevetée BlockGuardMD antiviol résiste aux tentatives d’enfreindre le mécanisme de verrouillage
- Le tableau des combinaisons facilite la gestion du système de verrouillage
- Pour les casiers avec un oeillet de cadenas d’un diamètre d’au moins 5/16" (8 mm)
- Technologie anti-calage BlockguardMC
- Corps en acier inoxydable à double renforcement résistant à l’abus
- Composition à 3 numéros facile avec fonction de brouillage automatique pour empêcher la réouverture du verrou
- Cadran verrouillé automatiquement sous la pression de l’arceau, prévenant les tentatives d’essai "à la sensation" de trouver la combinaison et mélange automatiquement une fois fermé pour empêcher l’ouverture accidentelle
- Clé vendue séparément
Specifications
| Type | Cadenas de sureté/Combinaison |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-7/8" |
| Diamètre de l’arceau | 9/32" |
| Hauteur de l’arceau | 3/4" |
| Largeur de l’arceau | 13/16" |
| Matériau du corps | Acier inoxydable |
| Matériau de l’arceau | Acier/Acier inoxydable |
| Couleur | Argent/Noir |
| Type de clé | Sans clé |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, 50′ lo x 5″ la, Absorption 10,5 gal.
Ajouter au devis -

Adaptateur de préfiltre
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
