Cadenas commerciaux – modèle 3, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16″
Magasinez Master Lock 3KA-KEY#3753 Cadenas commerciaux – modèle 3, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16″.
UGS : SR866
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 3KA-KEY#3753 Cadenas commerciaux – modèle 3, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16".
Description
- Traitement antirouille breveté pour une durée de vie plus longue; ; Clés différentes versus clés identiques; Chaque cadenas à clés différentes possède une clé unique pour plus de sécurité. Les cadenas à clés identiques possèdent la même clé pour chaque cadenas. Les cadenas à clés identiques sont très pratiques lorsque plusieurs cadenas sont utilisés. Des cadenas supplémentaires peuvent être commandés ultérieurement pour convenir au même numéro de clé.
- La conception et la fabrication du cylindre résultent en une plus grande variété de coupes uniques du cylindre et de la clé
- Cylindre à quatre goupilles aidant à empêcher le crochetage
- Arceau en acier trempé pour plus de résistance au coupage
- Protection supérieure du cylindre et de la clé par rapport à toute autre marque
- Corps en acier laminé pour plus de résistance
- Plaques d’acier en couches avec rivets fraisés repoussant les effractions sur le corps du cadenas
- Comprend deux clés
- Double levier de blocage offrant plus de résistance à l’arrachage
- Bordure recouverte empêchant les égratignures aux surfaces peinturées et de finition
- Arceau en alliage de bore et d’acier trempé pour plus de résistance au coupage
- Plus de résistance aux attaques que les choix concurrentiels
- Des milliers de changements de clés maximisent l’intégrité de la clé
- La plaque inférieure en acier trempé avec entrée de clé en forme de sablier protège contre le perçage et l’arrachage
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-9/16" |
| Diamètre de l’arceau | 9/32" |
| Hauteur de l’arceau | 3/4" |
| Largeur de l’arceau | 5/8" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés identiques |
| Niveau de sécurité | Élevé |
Produits similaires
-

Casquette de protection crânienne
Ajouter au devis -

Accessoire de soudage pour le respirateur complet de série 7800
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, Petit, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
