Cadenas commerciaux – modèle 22, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-1/2″
Magasinez Master Lock 22KA KEY #280 Cadenas commerciaux – modèle 22, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-1/2″.
UGS : SAJ027
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 22KA KEY #280 Cadenas commerciaux – modèle 22, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-1/2".
Description
- Mécanisme de verrouillage à garnitures minimisant le coincement dû à la saleté; ; Clés différentes versus clés identiques; Chaque cadenas à clés différentes possède une clé unique pour plus de sécurité. Les cadenas à clés identiques possèdent la même clé pour chaque cadenas. Les cadenas à clés identiques sont très pratiques lorsque plusieurs cadenas sont utilisés. Des cadenas supplémentaires peu-vent être commandés ultérieurement pour convenir au même numéro de clé.
- Bordure recouverte empêchant les égratignures aux surfaces peinturées et de finition
- Corps en acier laminé pour plus de résistance
- La conception et la fabrication du cylindre résultent en une plus grande variété de coupes uniques du cylindre et de la clé
- Protection supérieure du cylindre et de la clé par rapport à toute autre marque
- Comprend deux clés
- Arceau en acier offrant une forte résistance au coupage
- Plaques d’acier en couches avec rivets fraisés repoussant les effractions sur le corps du cadenas
- Plus de résistance aux attaques que les choix concurrentiels
- La plaque inférieure en acier trempé avec entrée de clé en forme de sablier protège contre le perçage et l’arrachage
- Arceau en alliage de bore et d’acier trempé pour plus de résistance au coupage
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-1/2" |
| Diamètre de l’arceau | 1/4" |
| Hauteur de l’arceau | 5/8" |
| Largeur de l’arceau | 9/16" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés identiques |
| Niveau de sécurité | Moyen |
Produits similaires
-

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
