Cadenas commercial, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-9/16″
Magasinez Master Lock 3LH Cadenas commercial, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-9/16″.
UGS : SA896
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 3LH Cadenas commercial, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-9/16".
Description
- Corps en acier laminé trempé avec revêtement chromé antirouille résistant au coupage, au sciage et à la corrosion
- Protecteurs à la base et au sommet offrant une résistance améliorée aux égratignures
- Cylindres à quatre goupilles permettant 1200 changements de clés et aidant à prévenir le crochetage
- Veuillez nous contacter concernant les options de clés identiques et de clés maîtresses
- Arceaux en acier et alliage de bore trempé offrant une résistance supérieure au coupage et double mécanisme de verrouillage à billes résistant à l’arrachage et autres effractions
- Deux clés comprises avec chaque cadenas
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-9/16" |
| Diamètre de l’arceau | 9/32" |
| Hauteur de l’arceau | 2" |
| Largeur de l’arceau | 5/8" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
| Largeur intérieure de l’arceau | 5/8" |
| Poids | 0,5 lb |
| Niveau de sécurité | Élevé |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




