Cadenas commercial, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-1/8″
Magasinez Master Lock 7LJ Cadenas commercial, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-1/8″.
UGS : SA892
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 7LJ Cadenas commercial, Clés différentes, Acier laminé, Largeur de 1-1/8".
Description
- Petits cylindres à quatre goupilles prévenant le crochetage et offrant 800 changements de clés
- Veuillez nous contacter concernant les options de clés identiques et de clés maîtresses
- Ces cadenas sont convenables pour les boîtes à outils, les meubles de rangements et les besoins de sécurité modérée
- Arceaux en acier offrant une importante résistance au coupage et une mécanisme de verrouillage simple prévenant les effractions
- Deux clés incluses avec chaque cadenas. Veuillez nous contacter concernant les options de clés identiques et de clés maîtresses
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-1/8" |
| Diamètre de l’arceau | 3/16" |
| Hauteur de l’arceau | 2-1/2" |
| Largeur de l’arceau | 1/2" |
| Matériau du corps | Acier laminé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
| Largeur intérieure de l’arceau | 1/2" |
| Poids | 0,2 lb |
| Niveau de sécurité | Moyen |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




