Cadenas à arceau protégé, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 1-3/4″
Magasinez Master Lock 7045 Cadenas à arceau protégé, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 1-3/4″.
UGS : SN707
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 7045 Cadenas à arceau protégé, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 1-3/4".
Description
- Arceau renforcé protège contre les coupe-boulons
- Bâti en acier trempé qui est chromé pour une protection contre la rouille offre une grande sécurité et une longue durée de vie
- Arceau en alliage de bore pour plus de résistance au coupage
- Double mécanisme à pêne dormant pour une résistance extrême au crochetage
- Haute sécurité; cylindre recléable à 5 goupilles champignons rend le crochetage pratiquement impossible
- Les cadenas ProSeriesMD sont conçus pour les applications commerciales et industrielles
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-3/4" |
| Diamètre de l’arceau | 5/16" |
| Hauteur de l’arceau | 1-3/16" |
| Largeur de l’arceau | 29/32" |
| Matériau du corps | Acier trempé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
| Largeur intérieure de l’arceau | 29/32" |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




