Boîte verrouillable portative
Magasinez Master Lock 5440EC Boîte verrouillable portative.
UGS : SGY495
Catégories: Boîtiers de sécurité pour clés, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Master Lock 5440EC Boîte verrouillable portative.
Description
- Comprend l’application Master Lock Vault Enterprise pour systèmes d’exploitation iOS et Android et une interface Web conçue pour les milieux professionnels fonctionnant avec un grand nombre de cadenas et d’utilisateurs
- N’utilise pas de clés pouvant être perdues (et donc aucune copie de clé permise) ou de combinaisons pouvant être oubliées
- Accès de secours avec le code numérique du clavier de verrou
- Partagez l’accès avec d’autres utilisateurs de façon temporaire ou permanente et faites le suivi de l’accès facilement à l’aide de données fiables et des pistes d’audit
- Notification de batterie faible et rappel fourni par l’appareil et l’application
- Anse amovible pour une plus grande portabilité et facilitant l’installation
- Grande capacité de rangement pour les clés et les cartes d’accès
- Grand corps en métal conçu pour la durabilité
Specifications
| Largeur du corps | 3-1/4" |
|---|---|
| Diamètre de l’arceau | 13/32" |
| Hauteur de l’arceau | 1-13/32" |
| Largeur de l’arceau | 1-13/16" |
| Matériau de l’arceau | Plastique |
| Couleur | Argent/Noir |
| Type de clé | Sans clé |
| Type | Bluetooth |
| Pile (comprise) | CR123A |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




