Perceuse-tournevis sans fil avec moteur sans balai (outil seulement), Lithium-ion, 18 V, Mandrin 1/2″, Couple 1150 lb-po
Magasinez Makita DDF486Z Perceuse-tournevis sans fil avec moteur sans balai (outil seulement), Lithium-ion, 18 V, Mandrin 1/2″, Couple 1150 lb-po.
UGS : UAL209
Catégories: Outils, Outils sans fil, Perceuses tournevis sans fil
Magasinez Makita DDF486Z Perceuse-tournevis sans fil avec moteur sans balai (outil seulement), Lithium-ion, 18 V, Mandrin 1/2", Couple 1150 lb-po.
Description
- Le moteur c.c. sans balais génère moins de chaleur et est idéal pour une utilisation prolongée dans la fabrication/production
- Technologie de protection extrême (XPT) fournissant une protection maximale contre les poussières, les débris et les liquides pour une performance optimale dans des conditions extrêmes
- Système de protection de la batterie protégeant contre la décharge excessive, la température et le courant, pour une amélioration de la performance, de la durée du cycle et de vie entière de la batterie
- L’embrayage à 21 réglages et le mode de perçage fournissent un couple maximal de 1 150 po-lb
- Engrenages entièrement métalliques pour une transmission de puissance plus efficace
- Modèle ultra-compact (longueur de seulement 7 po)
- Deux lampes à DEL postluminescentes
- Poignée ergonomique et caoutchoutée pour l’amortissement des vibrations et un maniement confortable, avec la partie arrière reprofilée et à prise nervurée pour une meilleure tenue en main
Specifications
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Dimension du mandrin | 1/2" |
| Type de bloc-pile | Lithium-ion |
| Tr/min à vide | 2100 |
| Couple max. | 1150 lb-po |
| Niveau de vibration | 2,5 m/s² |
| Niveau sonore | 74 dB(A) |
| Longueur hors tout | 7" |
| Poids net | 1,9 kg (4,2 lb) |
| Pays d’origine | Chine |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur de bride 5/8″ #3 45034
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Activateur de surface pour colle instantanée Scotch-WeldMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
