Lampe de poche XGT sans fil avec abat-jour (outils seulement), DEL, 500 lumens, Piles Rechargeable
Magasinez Makita ML006GX Lampe de poche XGT sans fil avec abat-jour (outils seulement), DEL, 500 lumens, Piles Rechargeable.
UGS : NAA115
Catégories: Électricité, Lampe de poche, Lampes de poche
Magasinez Makita ML006GX Lampe de poche XGT sans fil avec abat-jour (outils seulement), DEL, 500 lumens, Piles Rechargeable.
Description
- Abat-jour qui procure une plus grande portée d’irridiation avec une réduction des reflets
- Crochet en métal rétractable pratique et prise ergonomique douce en caoutchouc pour une utilisation confortable
- Lampe de poche 18 DEL à luminance élevée qui procure 500 lumens en mode élevé
- Trois modes de fonctionnement: 500 lumens en mode élevé, 250 lumens en mode moyen et 100 lumens en mode faible
- Tête de lampe de poche qui s’incline vers le haut ou le bas avec sept emplacements positifs (0°, 30°, 60°, 90°, 120°, 150°, 180°), et tourne vers la gauche ou la droite
- Design compact et ergonomique, seulement 15-3/ 15" lo
- Protection du circuit contre la surdécharge qui prévient les dommages à la batterie causés par la surdécharge des cellules
- Pile et chargeur non inclus
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Lumens (élevé) | 500 |
| Lumens (bas) | 100 |
| Temps de fonctionnement hres (élevé) | 20 |
| Temps de fonctionnement hres (bas) | 82 |
| Couleur du corps | Noir/Sarcelle |
| Type de bloc-pile | Rechargeable |
| Piles comprises/non comprises | Non compris |
| Flux lumineux | 500/250/100 lm |
| Dimensions | 14" x 3-3/8" x 4-7/8" (4354 x 85 x 123 mm) |
| Poids | 0,9 lb (0,41 kg) |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




