Ensemble clé à percussion au couple élevé sans fil, 18 V, Mandrin 1/2″
Magasinez Makita DTW1002RTE Ensemble clé à percussion au couple élevé sans fil, 18 V, Mandrin 1/2″.
UGS : TYW998
Catégories: Clés à choc sans fil, Outils, Outils sans fil
Magasinez Makita DTW1002RTE Ensemble clé à percussion au couple élevé sans fil, 18 V, Mandrin 1/2".
Description
- Sélection de puissance d’impact à trois étape qui prévient le serrage excessif des attaches
- Gâchette à vitesse variable permettant à l’utilisateur d’ajuster la vitesse d’attache selon les matériaux ou le travail
- Frein électrique qui prévient le serrage excessif des attaches
- Fabriqué avec joint de caoutchouc qui bloque la transmission de vibration à la pile, réduisant les pannes de pile causées par une borne brisée ou un faible contact électrique
- Deux lampes de travail à DEL avec des fonctions de pré et post éclairage pour illuminer la zone de travail
- Comprend: Deux piles li-ion 18 V (5,0 Ah), chargeur rapide, couvercle de pile, crochet, mallette de transport en plastique
Specifications
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 1/2" |
| Type de bloc-pile | Lithium-ion |
| Tr/min à vide | 0-1800 |
| Couple max. | 740 lb-pi |
| Couple anti boulon (inversé) | 1180 lb-pi |
| # de réglages de vitesse | 3 |
| Tours/min à vide #1 | 0-900 |
| Tours/min à vide #2 | 0-1000 |
| Tours/min à vide #3 | 0-1800 |
| Poids de l’outil | 7,9 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 5″ x 1-1/4″ 356
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
