Ensemble aspirateur LXT sans fil, 18 V, Capacité 0,14 gal.
Magasinez Makita DCL180RFB Ensemble aspirateur LXT sans fil, 18 V, Capacité 0,14 gal..
UGS : UAJ542
Catégories: Aspirateurs sans fil, Outils, Outils sans fil
Magasinez Makita DCL180RFB Ensemble aspirateur LXT sans fil, 18 V, Capacité 0,14 gal..
Description
- Aspirateur léger et portatif pour l’atelier, le bureau et la maison
- Conteneur de poussières transparent et facile à vider, minimisant les temps d’arrêt et maximisant l’efficacité du dépoussiérage
- Filtre haute performance
- Place de rangement intégrée pour suceur de châssis
- Port d’aspiration coudé permettant du nettoyage facile sans embout pour plancher et empêchant les tubes de rallonge d’osciller pendant l’utilisation
- Joint pivotant de suceur pour plancher gardant la tête d’aspirateur près de la surface et permettant une rotation de 360°
- Comprend : aspirateur LXT sans fil, batterie li-ion 18V (3,0 Ah), chargeur rapide, suceur pour planchers, suceur pour châssis et porte-suceur, tube, filtre haute efficacité
Specifications
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Capacité du réservoir | 0,14 gal. |
| Type de bloc-pile | Lithium-ion |
| Débit d’air maximal | 46 pi3/min |
| Puissance | 30 W |
| Élévation d’eau statique | 14,5" |
| Dimensions | 36-5/16" |
| Poids net | 3,2 lb |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
-

Activateur de surface pour colle instantanée Scotch-WeldMC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Œillet en PVC
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
