Aspirateur portable humide/sec LXT (outil seulement), 18 V, Capacité 1,98 gal.
Magasinez Makita DVC750LZ Aspirateur portable humide/sec LXT (outil seulement), 18 V, Capacité 1,98 gal..
UGS : UAF990
Catégories: Aspirateurs sans fil, Outils, Outils sans fil
Magasinez Makita DVC750LZ Aspirateur portable humide/sec LXT (outil seulement), 18 V, Capacité 1,98 gal..
Description
- Utilisation d’une batterie li-ion 18 V sans convertisseur de batterie permettant l’utilisation de la plateforme existante de batteries li-ion 18 V
- Cartouche filtrante lavable HEPA
- Moteur c. c. sans contact avec taux puissance-à-poids-et-taille élevé qui produit moins d’accumulation de chaleur, idéal pour les période d’utilisation prolongée
- Puissance d’aspiration variable permettant à l’utilisateur de régler la puissance d’aspiration selon le travail à faire
- Suceur pour châssis et suceur large pouvant être placés sur le corps pour un rangement commode
- Conteneur de poussières amovible pouvant être vidé rapidement et facilement pour le minimum de temps d’arrêt
- Batterie et chargeur vendus séparément
- Comprend: aspirateur, filtre HEPA, boyau 1-1/8" x 6-1/2", suceur large, suceur pour châssis
Specifications
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Capacité du réservoir | 1,98 gal. |
| Type de bloc-pile | Lithium-ion |
| Débit d’air max. | 57 pi³/min |
| Puissance | 90 W (élevé), 25 W (bas) |
| Dispositif de levage statique pour eau | 26,9" (680 mm) |
| Niveau de bruit | 76 dB(A) |
| Poids net | 8,8 lb (4 kg) |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




