Aspirateur LXT (outil seulement), 18 V, Capacité 0,13 gal.
Magasinez Makita DCL184Z Aspirateur LXT (outil seulement), 18 V, Capacité 0,13 gal..
UGS : UAL798
Catégories: Aspirateurs sans fil, Outils, Outils sans fil
Magasinez Makita DCL184Z Aspirateur LXT (outil seulement), 18 V, Capacité 0,13 gal..
Description
- Équipement de nettoyage pour véhicules
- Facile à utiliser et accepte divers embouts (accessoires standards)
- Témoin lumineux de protection de l’outil/de la batterie
- Bouton-poussoir de sélection de débit d’air (normal/haut/max)
- Le conduit d’échappement permet de chasser la poussière des portes, des bouches d’aération et des interstices
- Tuyau télescopique : Jusqu’à 3 pieds de long et compact lorsqu’il est rangé
- Accepte un sac à poussière en tissu ou un sac jetable en papier
- Outil seulement
Specifications
| Tension | 18 V |
|---|---|
| Capacité du réservoir | 0,13 gal. |
| Type de bloc-pile | Lithium-ion |
| Autonomie (utilisation en continu) | 33 minutes |
| Débit d’air max. | 49 pi³/min |
| Longueur hors tout | 14-3/16" |
| Poids | 3,4 lb |
| Pays d’origine | Chine |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif contact, Baril, 5 gal.
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
