Miroir d’inspection à aimant, Carrée, 2″ lo x 2″ la, Télescopique
Magasinez Mag-Mate 301G240 Miroir d’inspection à aimant, Carrée, 2″ lo x 2″ la, Télescopique.
UGS : TLV723
Catégories: Miroirs d'inspection, Outils, Outils à main spécialisés
Magasinez Mag-Mate 301G240 Miroir d’inspection à aimant, Carrée, 2" lo x 2" la, Télescopique.
Description
- Excellent outil pour récupérer des objets laissés dans des endroits à accès difficile ou à visibilité réduite.
- Miroir d’inspection télescopique permettant de voir dans les endroits difficile d’accès
- Les objets métalliques peuvent être récupérés grâce à l’aimant installé à l’autre extrémité
- Base magnétique quyi peut être utilisée pour garder le miroir en place
Specifications
| Forme de miroir | Carrée |
|---|---|
| Longueur de miroir | 2" |
| Largeur de miroir | 2" |
| Télescopique/non télescopique | Télescopique |
| Dia du miroir | 2 x 2" |
| Matériau de mandrin | Laiton chromé |
| Longueur | 6,25" |
| Longueur, allongé | 28" |
| Poids | 0,1 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
Produits similaires
-

Adaptateur de bride 5″ x 1-1/4″ 356
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif à base d’uréthane 3549 Scotch-WeldMC, 64 oz liq., Canette, Brun
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
