Aimants rectangulaires
Magasinez Mag-Mate LP2100R Aimants rectangulaires.
UGS : TKZ965
Catégories: Aimants, Aimants d'attache, Outils
Magasinez Mag-Mate LP2100R Aimants rectangulaires.
Description
- B: Aimant en céramique (TKZ965 en terres rares). Fer en acier inox 400. Utilise des attaches 1/4"-20 (m6) pour le montage.
Specifications
| Force | 43,5 lb |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Épaisseur | 3/8" |
| La" | 1,375" |
| Longueur | 3,25" |
| Centre" | 2.625 |
| Poids | 0,2 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Jaune
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
