Ruban à mesurer Derrick Chrome CladMD, 1/4″ x 100′
Magasinez Lufkin By Crescent C2276DN Ruban à mesurer Derrick Chrome Clad, 1/4″ x 100′.
UGS : TBG528
Catégories: Galons à mesurer, Mesures, non électriques, Outils
Magasinez Lufkin By Crescent C2276DN Ruban à mesurer Derrick Chrome Clad, 1/4" x 100′.
Description
- Tambour très grand pour une récupération rapide du ruban
- Ruban Chrome CladMD
- Épaisseur nominale de la lame: 0,019"
- Anneau d’accrochage spécial avec la face rainurée à zéro
- Sangle d’attache en cuir fournie pour être utilisée à travers l’œillet à la base de la poignée
Specifications
| Longueur de la lame | 100′ |
|---|---|
| Largeur de la lame | 1/4" |
| Type de mesure | SAE |
| Style de lame | E1 |
| Fini de la lame | Chrome CladMD, jaune CladMD |
| Longueur | 8,8" |
| Matériau de la lame | Acier |
| Hauteur | 1,5" |
| Largeur | 7,4" |
| Pays d’origine | États-Unis |
Warranty
- À vie complète
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Jaune
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 5/8″ #3 45034
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Activateur de surface pour colle instantanée Scotch-WeldMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
