Projecteurs portatifs et rechargeables, DEL, 30 W, 3000 lumens, Boîtier en Aluminium
Magasinez Lind Equipment LE965LEDC-FS Projecteurs portatifs et rechargeables, DEL, 30 W, 3000 lumens, Boîtier en Aluminium.
UGS : XE863
Catégories: Baladeuses portables, Éclairage de travail, Électricité
Magasinez Lind Equipment LE965LEDC-FS Projecteurs portatifs et rechargeables, DEL, 30 W, 3000 lumens, Boîtier en Aluminium.
Description
- Projecteur DEL conçu pour les endroits les plus exigeants
- Appareil fiable alimenté par pile et rechargeable idéal dans les endroits où l’accès à une prise de courant est limité
- Petit format permettant l’installation dans les espaces restreints
- Utilisent des DEL haute qualité homologuées pour plus de 50 000 heures d’utilisation
- Allumage instantané même dans les endroits les plus froids
- Boîtier en aluminium moulé avec revêtement jaune à base de poudre
- Comprend un support de plancher et une tête d’éclairage
- Réduit la consommation d’énergie
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Lumens | 3000 |
| Puissance | 30 W |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Poids de la tête d’éclairage | 8 lb |
| Température lumière | 4500K |
| Temps de recharge | 5 h |
| Durée d’utilisation | 4 h |
| Classement environnemental | Résistance aux intempéries IP54 |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




