Lampe de travail suspendue Beacon360 Spark
Magasinez Lind Equipment LE360LEDS-10P10C Lampe de travail suspendue Beacon360 Spark.
UGS : XI326
Catégories: Éclairage de travail, Électricité, Lampes de travail de suspension
Magasinez Lind Equipment LE360LEDS-10P10C Lampe de travail suspendue Beacon360 Spark.
Description
- Conçue pour remplacer les guirlandes électriques pour efficacité et flexibilité accrues
- Idéale pour l’éclairage des petites salles, des escaliers et des corridors
- Le système prêt à l’emploi novateur de lampes en série rend l’installation et l’enlèvement des plus faciles
- Cordon d’installation en série comprenant un connecteur triple, ce qui permet la création d’assemblages personnalisés des lampes
- Facilement débranchée et déplacée individuellement selon les besoins tout au long du travail
- Réduit la consommation d’énergie
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Lumens | 2400 |
| Puissance | 20 W |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Tension | 90 – 277 V |
| Température de lumière | 4500 K |
| Durée de vie de la lampe | 50 000 h |
| Classement environnemental | IP64 |
| Calibre du fil | 14/3 |
| Type de câble | SJTW |
| Longueur du cordon | 10′ |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957



