Maillons de connexion en acier allié
Magasinez Campbell 5779165 Maillons de connexion en acier allié.
UGS : LB423
Catégories: Crochets, Maillons de connexion, Manutention et rangement
Magasinez Campbell 5779165 Maillons de connexion en acier allié.
Description
- -Crochets d’élingue à chape avec languet -Crochets grappin à chape -Crochets grappin à œil -Maillons de connexion
- L’emballage est recyclable
Specifications
| Pour une chaîne de diamètre | 3/4" |
|---|---|
| Capacité | 35300 lb |
| Matériau | Acier allié |
| Diamètre | 19 |
| Charge kg | 16000 |
| A | 24 |
| B mm | 24 |
| C mm | 117 |
| D | 40 |
| E mm | 14 |
| F mm | 121 |
| G mm | 16 |
| Poids | 4 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Accessoires pour cornières perforées – Plaque-gousset
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

