Marqueurs de tuyau vierges, Autocollant, 2-1/4″ h x 2-3/4″ la, Blanc
Magasinez Brady 7026-3C-PK Marqueurs de tuyau vierges, Autocollant, 2-1/4″ h x 2-3/4″ la, Blanc.
UGS : SH528
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 7026-3C-PK Marqueurs de tuyau vierges, Autocollant, 2-1/4" h x 2-3/4" la, Blanc.
Description
- L’adhésif de calibre industriel des marqueurs autocollants pour tuyau de BradyMD simplifie l’application
- Cerclage des extrémités d’un marqueur de tuyau avec du ruban à flèche directionnelle recommandé
- Vinyle laqué, durable et flexible utilisant un adhésif acrylique permanent, sensible à la pression et résistant aux températures froides
- Bonne résistance aux produits chimiques, à l’huile et à l’eau
- Peut durer jusqu’à 10 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Vinyle |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du tuyau | 0" – 3/4" |
| Hauteur de l’étiquette | 2-1/4" |
| Largeur de l’étiquette | 2-3/4" |
| Langue | Aucune |
| Type de fixation | Autocollant |
| Qté/carte | 3 |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

Gants à ajustement serré GankaMD, Taille Grand
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
