Marqueurs de tuyau «Sodium Hydroxide», Autocollant, 1-1/8″ h x 7″ la, Noir sur jaune
Magasinez Brady 7263-4-PK Marqueurs de tuyau Sodium Hydroxide, Autocollant, 1-1/8″ h x 7″ la, Noir sur jaune.
UGS : SI440
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 7263-4-PK Marqueurs de tuyau Sodium Hydroxide, Autocollant, 1-1/8" h x 7" la, Noir sur jaune.
Description
- Marqueurs de tuyau autocollants de BradyMD simplifient l’installation avec leurs adhésifs à peler et coller, de calibre industriel et appliqués en usine
- Cerclage des extrémités d’un marqueur de tuyau avec du ruban à flèche directionnelle recommandé
- Vinyle très lustré, durable et flexible avec un auto-adhésif d’acrylique permanent pour température froide
- Bonne résistance aux produits chimiques, à l’huile et à l’eau
- Peut durer jusqu’à 10 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Vinyle |
|---|---|
| Couleur | Noir sur jaune |
| Diamètre du tuyau | 3/4" – 2-3/8" |
| Hauteur de l’étiquette | 1-1/8" |
| Largeur de l’étiquette | 7" |
| Hauteur lettres | 3/4" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | Autocollant |
| Qté/carte | 4 |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
