Marqueurs de tuyau «Glycol», Autocollant, 2-1/4″ h x 2-3/4″ la, Noir sur jaune
Magasinez Brady 7121-3C-PK Marqueurs de tuyau Glycol, Autocollant, 2-1/4″ h x 2-3/4″ la, Noir sur jaune.
UGS : SH904
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 7121-3C-PK Marqueurs de tuyau Glycol, Autocollant, 2-1/4" h x 2-3/4" la, Noir sur jaune.
Description
- Marqueurs de tuyau autocollants de BradyMD simplifient l’installation avec leurs adhésifs à peler et coller, de calibre industriel et appliqués en usine
- Cerclage des extrémités d’un marqueur de tuyau avec du ruban à flèche directionnelle recommandé
- Vinyle très lustré, durable et flexible avec un auto-adhésif d’acrylique permanent pour température froide
- Bonne résistance aux produits chimiques, à l’huile et à l’eau
- Peut durer jusqu’à 10 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Vinyle |
|---|---|
| Couleur | Noir sur jaune |
| Diamètre du tuyau | 0" – 3/4" |
| Hauteur de l’étiquette | 2-1/4" |
| Largeur de l’étiquette | 2-3/4" |
| Hauteur lettres | 1/2" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | Autocollant |
| Qté/carte | 3 |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

Accessoire de soudage pour le respirateur complet de série 7800
Ajouter au devis -

Adaptateur de préfiltre
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
