Marqueur de tuyau «Low Pressure Water», Autocollant, 4″ h x 24″ la, Blanc/vert
Magasinez Brady 7180-1HV-PK Marqueur de tuyau Low Pressure Water, Autocollant, 4″ h x 24″ la, Blanc/vert.
UGS : SI134
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 7180-1HV-PK Marqueur de tuyau Low Pressure Water, Autocollant, 4" h x 24" la, Blanc/vert.
Description
- Marqueurs de tuyau autocollants de BradyMD simplifient l’installation avec leurs adhésifs à peler et coller, de calibre industriel et appliqués en usine
- Cerclage des extrémités d’un marqueur de tuyau avec du ruban à flèche directionnelle recommandé
- Vinyle très lustré, durable et flexible avec un auto-adhésif d’acrylique permanent pour température froide
- Bonne résistance aux produits chimiques, à l’huile et à l’eau
- Peut durer jusqu’à 10 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Vinyle |
|---|---|
| Couleur | Blanc/vert |
| Diamètre du tuyau | 8" – 20" |
| Hauteur de l’étiquette | 4" |
| Largeur de l’étiquette | 24" |
| Hauteur lettres | 3-1/2" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | Autocollant |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Adaptateur de harnais dorsal pour APR motorisé TR-600 de VersafloMC
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Accessoire de soudage pour le respirateur complet de série 7800
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
