Marqueur de tuyau «Cooling Water», Enveloppant, 26″ h x 12″ la, Blanc/vert
Magasinez Brady 5668-II Marqueur de tuyau Cooling Water, Enveloppant, 26″ h x 12″ la, Blanc/vert.
UGS : SAF051
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 5668-II Marqueur de tuyau Cooling Water, Enveloppant, 26" h x 12" la, Blanc/vert.
Description
- Marqueurs de tuyau B-689 de BradyMD enroulés, imprimés, en plastique avec éléments graphiques de couleur étanchéisés
- Conçus pour l’utilisation sur les tuyaux rouillés, souillés, mouillés ou rugueux sur lesquels des étiquettes sensibles à la pression ne peuvent pas être utilisés
- Résistent aux rayons UV, à l’humidité élevée, aux températures élevées, à l’abrasion, aux produits chimiques et à l’agitation physique
- Excellente résistance aux produits chimiques
- Peut durer jusqu’à 8 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Couleur | Blanc/vert |
| Diamètre du tuyau | 2-1/2" – 7-7/8" |
| Hauteur de l’étiquette | 26" |
| Largeur de l’étiquette | 12" |
| Hauteur lettres | 1-1/4" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | Enveloppant |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Casquette de protection crânienne
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
