Marqueur de tuyau «Cooling Water», À attacher, 8″ h x 16″ la, Blanc/vert
Magasinez Brady 4042-F Marqueur de tuyau Cooling Water, à attacher, 8″ h x 16″ la, Blanc/vert.
UGS : SAD788
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 4042-F Marqueur de tuyau Cooling Water, à attacher, 8" h x 16" la, Blanc/vert.
Description
- Les marqueurs de tuyau avec bande de fixation BradyMD sont idéals pour l’utilisation intérieure et extérieure
- Peut être installé sur des surfaces sales, huileuses, graisseuses ou rugueuses
- Installation rapide et facile dans les installations plus vieilles ou récentes
- Les marqueurs de tuyau sont légers et durables et peuvent être enlevés et installés à d’autres endroits
- Peut durer jusqu’à 8 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Couleur | Blanc/vert |
| Diamètre du tuyau | 6" – 7-7/8" |
| Hauteur de l’étiquette | 8" |
| Largeur de l’étiquette | 16" |
| Hauteur lettres | 1-1/4" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | À attacher |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Casquette de protection crânienne
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
