Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8″ h x 7″ la, Noir sur blanc
Magasinez Brady 93267 Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8″ h x 7″ la, Noir sur blanc.
UGS : SI735
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 93267 Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8" h x 7" la, Noir sur blanc.
Description
- Un choix de flèches autocollantes à appliquer séparément pourutiliser avec les marqueurs de tuyaux autocollants et les bandes d’enveloppement pour une apparence visuelle constante avecles vieux systèmes d’identification de tuyaux
- Matériel qui résiste à toutes les conditions, tant à l’intérieur qu’à l’extérieur
- Disponibles en trois styles pour différents diamètres de tuyaux
- Légendes de flèche simple ou double en combinaison de sept couleurs
- Peut durer jusqu’à 10 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Vinyle |
|---|---|
| Couleur | Noir sur blanc |
| Diamètre du tuyau | 1" – 2-1/2" |
| Hauteur de l’étiquette | 1-1/8" |
| Largeur de l’étiquette | 7" |
| Hauteur lettres | 1-1/8" |
| Langue | Direction seulement |
| Type de fixation | Autocollant |
| Qté/carte | 4 |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, 50′ lo x 5″ la, Absorption 10,5 gal.
Ajouter au devis -

Adaptateur 3MMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
