Marqueur de tuyau «Air», À attacher, 10″ h x 24″ la, Noir sur jaune
Magasinez Brady 4003-G Marqueur de tuyau Air, à attacher, 10″ h x 24″ la, Noir sur jaune.
UGS : SAD512
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 4003-G Marqueur de tuyau Air, à attacher, 10" h x 24" la, Noir sur jaune.
Description
- Les marqueurs de tuyau avec bande de fixation BradyMD sont idéals pour l’utilisation intérieure et extérieure
- Peut être installé sur des surfaces sales, huileuses, graisseuses ou rugueuses
- Installation rapide et facile dans les installations plus vieilles ou récentes
- Les marqueurs de tuyau sont légers et durables et peuvent être enlevés et installés à d’autres endroits
- Peut durer jusqu’à 8 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Couleur | Noir sur jaune |
| Diamètre du tuyau | 8" – 9-7/8" |
| Hauteur de l’étiquette | 10" |
| Largeur de l’étiquette | 24" |
| Hauteur lettres | 2-1/2" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | À attacher |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
