Roulette, Pivotant, 5″ (127 mm), Caoutchouc rigide, 400 lb (181 kg)
Magasinez Blickle L-POEV 126KA-12-SB Roulette, Pivotant, 5″ (127 mm), Caoutchouc rigide, 400 lb (181 kg).
UGS : MN944
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez Blickle L-POEV 126KA-12-SB Roulette, Pivotant, 5" (127 mm), Caoutchouc rigide, 400 lb (181 kg).
Description
- Roulette en acier embouti, supports pour usage moyen, avec plaque
- Roulettes à bandage »Blickle EasyRoll » en caoutchouc élastique et plein
- Supports fabriqués en nylon de haute qualité, résistant aux chocs et renforcé
- Double roulement à billes dans la tête pivotante, avec trou de boulon central
Specifications
| Diamètre de roue | 5" (127 mm) |
|---|---|
| Capacité | 400 lb (181 kg) |
| Matériau de roue | Caoutchouc rigide |
| Type de roulette | Pivotant |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-3/8" (35 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 1-3/4" x 3" (44 mm x 76 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 5/16" (7,93 mm) |
| Dimensions de la plaque | 3-5/8" x 2-1/2" (92 mm x 63,5 mm) |
| Couleur de la roue | Noir |
| Type de roulement | À billes |
| Dureté Shore | 65° Shore A |
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
