Roulette, Pivotant, 2″ (51 mm), Caoutchouc thermoplastique, 110 lb (50 kg)
Magasinez Blickle LPA-TPA 50KF Roulette, Pivotant, 2″ (51 mm), Caoutchouc thermoplastique, 110 lb (50 kg).
UGS : MK991
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez Blickle LPA-TPA 50KF Roulette, Pivotant, 2" (51 mm), Caoutchouc thermoplastique, 110 lb (50 kg).
Description
- Roues en caoutchouc thermoplastique gris non marquant avec roulettes à roulement à billes et protecteurs synthétiques de semelle
- Supports en acier embouti zingué
- Les supports pivotants comprennent des doubles roulements à billes dans la tête pivotante pour un mouvement sans à-coups
- Capacité: jusqu’à 110 lb ; Dimensions de la plaque: 2 1/3" x 2 1/3" ; Trous de boulon: 1 3/4" x 1 3/4" centre à centre ; Dim trous de boulon: 17/64"
Specifications
| Diamètre de roue | 2" (51 mm) |
|---|---|
| Capacité | 110 lb (50 kg) |
| Matériau de roue | Caoutchouc thermoplastique |
| Type de roulette | Pivotant |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 3/4" (19 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 1-1/2" x 1-1/2" (38 mm x 38 mm) to 1-8/9 x 1-8/9 (48 mm x 48 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 17/64" (6,74 mm) |
| Dimensions de la plaque | 2-1/3" x 2-1/3" (59 mm x 59 mm) |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Bouton de rechange pour vadrouille Easy Scrub
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
