Roulette, Fixe, 4″ (101,6 mm), Nylon, 440 lb (199,58 kg)
Magasinez Blickle B-PO 100G Roulette, Fixe, 4″ (101,6 mm), Nylon, 440 lb (199,58 kg).
UGS : MN890
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez Blickle B-PO 100G Roulette, Fixe, 4" (101,6 mm), Nylon, 440 lb (199,58 kg).
Description
- Roulette fixe en acier embouti, supports pour usage moyen/robuste, avec plaque
- Support fabriqué en acier embouti
- Arbre d’essieu boulonné
- Zinguée, passivée bleu, sans Cr6
Specifications
| Diamètre de roue | 4" (101,6 mm) |
|---|---|
| Capacité | 440 lb (199,58 kg) |
| Matériau de roue | Nylon |
| Type de roulette | Fixe |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-1/2" (38 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 3-1/8" x 2-3/8" (80 mm x 60 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 3/8" (9,52 mm) |
| Dimensions de la plaque | 3-15/16" x 3-3/8" (100 mm x 85 mm) |
| Couleur de la roue | Blanc naturel |
| Type de roulement | Alésage lisse |
| Dureté Shore | 70° Shore D |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
